সিলেটে দুই বছরের শিশুকে যৌ’ন নি’র্যা’ত’নে’র অভিযোগ
সিলেটের মোগলাবাজার এলাকায় দুই বছরের এক শিশু যৌ’ন নি’র্যা’ত’নের শিকার হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। কয়েকদিন আগে ঘটনাটি ঘটে।
গত সোমবার শারীরিক জটিলতার কারণে শিশুটিকে সিলেট এম.এ.জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওয়ান-স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে (ওসিসি) ভর্তি করা হয়।
শিশুটির মা জানান, ঘটনার পর থেকে মেয়েটি অস্বাভাবিক আচরণ করছিল এবং সারাক্ষণ কান্নাকাটি করছিল। পরে তাকে চিকিৎসকের কাছে নিয়ে গেলে শারীরিক পরীক্ষায় যৌ”ন নি’র্যা’তনের আলামত পাওয়া যায়। এরপর শিশুটিকে ওসিসি সেন্টারে ভর্তি করা হয়।
হাসপাতালের চিকিৎসকেরা জানান, শিশুটি প্রাথমিক চিকিৎসা পাচ্ছে এবং বিষয়টি পুলিশের কাছে মামলা হিসেবে নথিভুক্ত করা উচিত।
শিশুটির বাবার দাবি, গত ১০ আগস্ট এ ঘটনার পর এক পুলিশ সদস্য ঘটনাস্থলে এসেছিলেন। তবে স্থানীয় মুরুব্বিদের সঙ্গে কথা বলে তিনি চলে যান।
এ বিষয়ে মোগলাবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোস্তাফিজুর রহমান জানান, থানায় কেউ লিখিত অভিযোগ করেনি। তবে কোনো পুলিশ সদস্য ঘটনাস্থলে গিয়ে দায়িত্বে অবহেলা করে থাকলে তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।