ব্রেকিং নিউজ :
২৫ ডিসেম্বর দেশে ফিরছেন তারেক রহমান
বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান আসন্ন ২৫ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার দেশে ফিরছেন বলে জানিয়েছেন দলের নেতারা। গুলশানে বিএনপি চেয়ারপারসনের কার্যালয়ে স্থায়ী কমিটির জরুরি বৈঠক শেষে এ তথ্য প্রকাশ করা হয়। বৈঠকে তিনি ভার্চুয়ালি যুক্ত ছিলেন।
শুক্রবার (১২ ডিসেম্বর) রাত সাড়ে ৯টায় বৈঠকটি শুরু হয়। সভা শেষে বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর জানান, দল আনন্দের সঙ্গে তাদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের দেশে ফেরার বিষয়টি ঘোষণা করছে।
তিনি আরও বলেন, লন্ডনে প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তারেক রহমানের একটি বৈঠক হয়েছিল, যেখানে নির্বাচনকে সামনে রেখে তাঁর দেশে ফেরার সময় নির্ধারণ করা হয়।
বৈঠকে স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাসসহ অন্যান্য নেতারাও উপস্থিত ছিলেন।
ট্যাগস :
bangla news bangladesh desh desh 24 desh 24 live desh live তারেক রহমান বিএনপি বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর




















