যাত্রাবাড়ীতে এসি বিস্ফোরণে একই পরিবারের ৪ জন অগ্নিদগ্ধ
রাজধানীর যাত্রাবাড়ীর ধলপুর এলাকায় একটি ভবনের সপ্তম তলায় এসির বিস্ফোরণে এক পরিবারের চারজন সদস্য দগ্ধ হয়েছেন। শুক্রবার (১৯ সেপ্টেম্বর) গভীর রাতে, প্রায় ১টা ৩০ মিনিটের দিকে, বউবাজার লিচুবাগান মসজিদের পাশে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
দগ্ধরা হলেন—তুহিন হোসেন (৩৮), তার স্ত্রী ইবা আক্তার (৩০) এবং তাদের দুই ছেলে তাওহীদ (৭) ও তানভীর (৯)। তুহিন রাজধানীর মোতালেব প্লাজায় একটি মোবাইল সার্ভিসিং দোকানে কাজ করেন। পরিবারটির আদি বাড়ি মাদারীপুর সদর উপজেলায়।
জানা গেছে, রাতে পরিবারের সদস্যরা ঘুমিয়ে ছিলেন। এমন সময় হঠাৎ এসি বিস্ফোরণ ঘটে এবং তাৎক্ষণিকভাবে ঘরে আগুন ছড়িয়ে পড়ে। আগুনে তারা সবাই দগ্ধ হন।
স্থানীয় ভাড়াটিয়ারা দ্রুত আগুন নিয়ন্ত্রণে এনে দগ্ধদের রাতেই জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করেন। হাসপাতালের চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, চারজনেরই অবস্থা আশঙ্কাজনক।