সাকিব-মাশরাফির প্ল্যাকার্ড নিয়ে মাঠে প্রবেশে আর থাকছে না বাধা
বাংলাদেশের ক্রিকেটের দুই তারকা সাকিব আল হাসান ও মাশরাফি বিন মুর্তজাকে ঘিরে সাম্প্রতিক সময়ে ভক্তদের মধ্যে ভিন্নমত দেখা গেলেও মাঠে তাদের ছবি বা প্ল্যাকার্ড নিয়ে প্রবেশের বিষয়ে নতুন সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।
এর আগে অনেক দর্শকই এই দুই ক্রিকেটারের ছবি বা বার্তাসংবলিত প্ল্যাকার্ড নিয়ে স্টেডিয়ামে ঢুকতে সমস্যার মুখে পড়েছিলেন। তবে তামিম ইকবালের নেতৃত্বাধীন বিসিবির অ্যাডহক কমিটি সেই অবস্থান থেকে সরে এসেছে।
বিসিবির ফাইন্যান্স কমিটির চেয়ারম্যান ইসরাফিল খসরু জানিয়েছেন, এখন থেকে ভক্তরা তাদের পছন্দের খেলোয়াড়দের ছবি বা প্ল্যাকার্ড নিয়ে মাঠে প্রবেশ করতে পারবেন। এ ক্ষেত্রে আর কোনো বিধিনিষেধ থাকছে না।
তিনি বলেন, খেলোয়াড়দের রাজনৈতিক পরিচয় এক বিষয়, আর ক্রিকেট আরেকটি। তাই দর্শকদের পছন্দের খেলোয়াড়ের প্রতি সমর্থন জানাতে বাধা দেওয়ার প্রয়োজন নেই।
বাংলাদেশ ক্রিকেটের উন্নয়নে সাকিব, মাশরাফি ও তামিম ইকবালের অবদানের কথাও উল্লেখ করেন তিনি। তার মতে, দেশের ক্রিকেট বর্তমান অবস্থানে পৌঁছাতে এই তারকাদের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ।


























